Бюро сертификации
+7 (495) 725-49-80

info@tovarisch.su

ICQ: 253-456-376

SKYPE: tovarisch2012

Мы можем Вам перезвонить

ВНИМАНИЕ!

10.01.2013

Уважаемые дамы и господа! Товарищи! Коллектив Бюро сертификации "ТОВАРИЩ" поздравляет вас со всеми наступившими праздниками (концом света, Рождеством католическим, Новым годом, Рождеством православным) и праздниками наступающими (Старым Новым годом, Новым годом по китайскому календарю) и желает всех благ, удачи, успехов в начинаниях, благополучия, здоровья и всемерного счастья!

Обращаем ваше внимание, что в данный момент наш сайт работает в режиме отладки и тестирования и не все разделы могут быть активны и заполнены актуальной и полезной информацией. Мы с этим активно боремся и постараемся в течение ближайшего месяца исправить эти недоработки.

Тем не менее, специалисты нашего Бюро сертификации работают в штатном режиме и находятся на связи. При возникновении вопросов по сертификации, декларированию, в том числе на соответствие требованиям технических регламентов Таможенного союза, обращайтесь к нам по телефону, задавайте вопросы сертификации по электропочте, скайпу, icq - любыми удобными вам способами.

Мы будем рады помочь вам!


Все новости сертификации

Наши услуги

новости сертификации

125464, г. Москва, Волоколамское ш., д. 142, БЦ "Ирбис", офис 611
Пн- Пт с 9:00 до 18:00
Об органе сертификации